Ergebnisse

32. Frankfurter Ruder-Marathon am 16.09.2017: —> Ergebnisse 2017 —-> Statistische Auswertung des 32. FRM

31. Frankfurter Ruder-Marathon am 17.09.2016: —> Ergebnisse 2016  —-> 2016-Zwischenzeiten

30. Frankfurter Ruder-Marathon am 26.09.2015: —> Ergebnisse 2015

29. Frankfurter Ruder-Marathon am 20.09.2014: —> Ergebnisse 2014

28. Frankfurter Ruder-Marathon am 19.09.2013: —> Ergebnisse 2013

27. Frankfurter Ruder-Marathon am 18.09.2012: —> Ergebnisse 2012

26. Frankfurter Ruder-Marathon am 17.09.2011: —> Ergebnisse 2011

Suche in den Ergebnistabellen von 2012 bis 2016: (Einträge filtern mit suchen z.B.: Nachname, Vorname absolut)

RegattaRennenWertungPlatzStart-Nr.VereinMannschaft:AlterRuderzeit absolut bzw. relativDiff. zum 1. bzw Bonus/Malusabsolute Zeit
31. FRMFrauenabsolut111Spree-Ruder-Club KöpenickWillert, Elke; Schulz, Birgit; Johne, Uta; Bürger, Andrea; Willert, Belinda19100:46:07
31. FRMFrauenabsolut213Rgm. Neuköllner RC Berlin / RK am WannseeGrebe, Solveig; Simon, Ute; Gallen, Natalie; Faltinat, Johanna; Biernath, Annett16500:46:2700:00:20
31. FRMFrauenabsolut312Treptower Rudergemeinschaft e. V.Sauerteig, Uschi; Decker, Kerstin; Kindermann, Barbara; Pyplatz, Karen; Kühnapfel, Heike15500:48:0700:02:00
31. FRMFrauenabsolut44Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Möller, Jessica; Schmidt, Hannah; Jäke, Michelle; Adler, Laura; Birke, Emma6100:48:3000:02:23
31. FRMFrauenabsolut53Stralsunder Ruder-ClubLeibelt, Silke; Dammann, Kerstin; Deutsch, Arlette; Rades, Silke; Moche, Sabine18800:49:0300:02:56
31. FRMFrauenabsolut62USV TU DresdenSchwill, Lena; Branscheid, Charlotte; Schuszter, Anna; Bauer, Rahel; Decker, Katharina9600:50:0000:03:53
31. FRMFrauenabsolut71Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Kuck, Stefanie; Tränkle, Sieglinde; Miekley, Kerstin; Schneider, Martina; Paech, Axel19700:51:0000:04:53
31. FRMMixabsolut123WSV Königs WusterhausenMöckel, Sylvia; Keilpflug, Bernd; Keilpflug, Anka; Möckel, Heinz-Peter; Sündermann, Jo Enie21100:46:1700:00:00
31. FRMMixabsolut224WSV PCK SchwedtMey, Susanne; Beutel, Nora; Beutel, Sophie; Göllnitz, Rainer; Wiese, Tim12500:46:3900:00:22
31. FRMMixabsolut335Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Weigmann, Willy; Schmidt, Hannah; Grzonka, Luis; Steinborn, Henriette; Birke, Emma5400:46:4200:00:25
31. FRMMixabsolut432Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Böttcher, Gabi; Drews, Jürgen; Thiele, Joachim; Müller, Christiane; Stang, Kerstin22600:48:3000:02:13
31. FRMMixabsolut521Stralsunder Ruder-ClubKrause, Silke; Krause, Peter; Ahlhaus, Matthias; Ahlhaus, Barbara; Thom, Annette20300:49:0100:02:44
31. FRMMixabsolut633WSV Königs WusterhausenSeidemann, Beate; Müller, Thomas; Seidemann, Bodo; Müller, Uta; Müller, Anna19900:49:0800:02:51
31. FRMMixabsolut725Rgm. Pirnaer Ruderverein / FRC von 1882 / Rüdersdorfer RV KalkbergeZiegra, Christian; Fiebig, Gabriele; Haak,Ulrich; Kuhnert, Anne; Preiß, Angelika21400:49:1800:03:01
31. FRMMixabsolut834Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Schacher, Dirk; Schacher, Patricia; Möller, Bodo; Jocksch, Heike; Gallas, Sandro19400:49:4200:03:25
31. FRMMixabsolut922Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Tränkle, Bernd; Jocksch, Alexandra; Gärtner, Annika; Popiela, Frank; Steinborn, Henriette16000:53:2100:07:04
31. FRMMixabsolut1036Stralsunder Ruder-ClubPollklesener, Peter; Wohlert, Hartmut; Schmucker, Dagmar; Ewert, Carola; Moche, Sabine25100:53:3200:07:15
31. FRMMixabsolut1131Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Ewald, Karl-Ernst; Müller, Liselotte; Schulz, Peter; Herzog, Gudrun; Paech, Axel30900:58:4800:12:31
31. FRMMännerabsolut163Ruder-Gemeinschaft GrünauBurck, Arnim; Creutzburg, Daniel; Wüstner, Steffen; Roscher, Lutz; Joecks, Uwe20501:08:1800:00:00
31. FRMMännerabsolut264Ruderclub Königs WusterhausenKrusemark, Stefan; Mentzel, Heiko; Krose, Sebastian; Hasselberg, Mathis; Krusemark, Katrin9401:09:3600:01:18
31. FRMMännerabsolut365Stralsunder Ruder-ClubLoßmann, Christian; Heinrich, Stefan; Dammann, Maik; Westphal, Uwe; Thom, Annette21301:12:3600:04:18
31. FRMMännerabsolut444Spree-Ruder-Club KöpenickJohne, Jörg; Willert, Hoöger; Spenemann, Bodo; Berlin, Detlef; Furchtmann, Uwe19601:13:1600:04:58
31. FRMMännerabsolut542Ruderclub Königs WusterhausenWachholz, Peter; Maschmann, Peter; Bienge, Frank; Daubitz, Jörg; Krusemark, Katrin22701:14:0400:05:46
31. FRMMännerabsolut641Treptower Rudergemeinschaft e. V.Dubbert, Kati; Davids, Roman; Lips, Michael; Hillebrecht, Falk; Kühnapfel, Heike15901:14:4200:06:24
31. FRMMännerabsolut762RV Rheinsberg 1910 e. V.Schulz, Mathias; Schmidt, Matthias; Schnell, Michael; Heintz, Carsten; Müller, Sven19201:15:4300:07:25
31. FRMMännerabsolut861Ruderriege der Turngemeinde in BerlinTretzsch, Gunnar; Holl, Thomas; Engel, Heiko; Doering, Stefan; Tretzsch, Gudrun16301:16:3400:08:16
31. FRMMännerabsolut945Rgm. Richtershorner RV / Pro Sport / RC Wicking / WSV Einheit NeustrelitzHensel, Ingo; Ruhm, Michael; Rohde, Peter; Schreiber, Thomas; Faltinat, Johanna18501:16:3900:08:21
31. FRMMännerabsolut1046USV TU DresdenPolenz, Stefan; Tautenhahn, Benjamin; Reuter, Lucas; Pape, Jan-Christoph; Türk, Maria8401:17:0100:08:43
31. FRMMännerabsolut1143Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Bargenda, Hagen; Schneider, Michael; Miekley, Fred; Krüger, Bernd; Schallenberg, Klaus23501:18:4300:10:25
31. FRMMännerabsolut1247Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Jocksch, Benjamin; Hoffmann, Domenik; Gabel, Erik; Luther, Julian; Weigmann, Willy6001:19:2500:11:07
31. FRMMännerabsolut1348Berliner Ruder-Club e. V.Riemann, Gunnar; Herrmann, Maximilian; Metzler, Klaus; Roehl, Michael; Ritschel, Thomas18001:24:1700:15:59
31. FRMFrauenPokal111Spree-Ruder-Club KöpenickWillert, Elke; Schulz, Birgit; Johne, Uta; Bürger, Andrea; Willert, Belinda19100:41:4800:04:1900:46:07
31. FRMFrauenPokal213Rgm. Neuköllner RC Berlin / RK am WannseeGrebe, Solveig; Simon, Ute; Gallen, Natalie; Faltinat, Johanna; Biernath, Annett16500:43:4700:02:4000:46:27
31. FRMFrauenPokal33Stralsunder Ruder-ClubLeibelt, Silke; Dammann, Kerstin; Deutsch, Arlette; Rades, Silke; Moche, Sabine18800:44:5600:04:0700:49:03
31. FRMFrauenPokal412Treptower Rudergemeinschaft e. V.Sauerteig, Uschi; Decker, Kerstin; Kindermann, Barbara; Pyplatz, Karen; Kühnapfel, Heike15500:45:5700:02:1000:48:07
31. FRMFrauenPokal51Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Kuck, Stefanie; Tränkle, Sieglinde; Miekley, Kerstin; Schneider, Martina; Paech, Axel19700:46:1700:04:4300:51:00
31. FRMFrauenPokal64Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Möller, Jessica; Schmidt, Hannah; Jäke, Michelle; Adler, Laura; Birke, Emma6100:48:3300:00:0300:48:30
31. FRMFrauenPokal72USV TU DresdenSchwill, Lena; Branscheid, Charlotte; Schuszter, Anna; Bauer, Rahel; Decker, Katharina9600:50:1200:00:1200:50:00
31. FRMMixPokal123WSV Königs WusterhausenMöckel, Sylvia; Keilpflug, Bernd; Keilpflug, Anka; Möckel, Heinz-Peter; Sündermann, Jo Enie21100:40:3800:05:3900:46:17
31. FRMMixPokal232Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Böttcher, Gabi; Drews, Jürgen; Thiele, Joachim; Müller, Christiane; Stang, Kerstin22600:41:4000:06:5000:48:30
31. FRMMixPokal325Rgm. Pirnaer Ruderverein / FRC von 1882 / Rüdersdorfer RV KalkbergeZiegra, Christian; Fiebig, Gabriele; Haak,Ulrich; Kuhnert, Anne; Preiß, Angelika21400:43:2700:05:5100:49:18
31. FRMMixPokal421Stralsunder Ruder-ClubKrause, Silke; Krause, Peter; Ahlhaus, Matthias; Ahlhaus, Barbara; Thom, Annette20300:43:5400:05:0700:49:01
31. FRMMixPokal531Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Ewald, Karl-Ernst; Müller, Liselotte; Schulz, Peter; Herzog, Gudrun; Herzog, Gudrun; Paech, Axel30900:44:1400:14:3400:58:48
31. FRMMixPokal633WSV Königs WusterhausenSeidemann, Beate; Müller, Thomas; Seidemann, Bodo; Müller, Uta; Müller, Anna19900:44:1700:04:5100:49:08
31. FRMMixPokal736Stralsunder Ruder-ClubPollklesener, Peter; Wohlert, Hartmut; Schmucker, Dagmar; Ewert, Carola; Moche, Sabine25100:44:3700:08:5500:53:32
31. FRMMixPokal834Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Schacher, Dirk; Schacher, Patricia; Möller, Bodo; Jocksch, Heike; Gallas, Sandro19400:45:1100:04:31
31. FRMMixPokal924WSV PCK SchwedtMey, Susanne; Beutel, Nora; Beutel, Sophie; Göllnitz, Rainer; Wiese, Tim12500:45:4900:00:50
31. FRMMixPokal1035Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Weigmann, Willy; Schmidt, Hannah; Grzonka, Luis; Steinborn, Henriette; Birke, Emma5400:45:1100:00:1800:46:42
31. FRMMixPokal1122Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Tränkle, Bernd; Jocksch, Alexandra; Gärtner, Annika; Popiela, Frank; Steinborn, Henriette16000:45:4900:02:2500:53:21
31. FRMMännerPokal163Ruder-Gemeinschaft GrünauBurck, Arnim; Creutzburg, Daniel; Wüstner, Steffen; Roscher, Lutz; Joecks, Uwe20501:02:3900:05:3901:08:18
31. FRMMännerPokal265Stralsunder Ruder-ClubLoßmann, Christian; Heinrich, Stefan; Dammann, Maik; Westphal, Uwe; Thom, Annette21301:06:1700:06:1901:12:36
31. FRMMännerPokal342Ruderclub Königs WusterhausenWachholz, Peter; Maschmann, Peter; Bienge, Frank; Daubitz, Jörg; Krusemark, Katrin22701:06:3500:07:2901:14:04
31. FRMMännerPokal444Spree-Ruder-Club KöpenickJohne, Jörg; Willert, Hoöger; Spenemann, Bodo; Berlin, Detlef; Furchtmann, Uwe19601:08:1800:04:5801:13:16
31. FRMMännerPokal564Ruderclub Königs WusterhausenKrusemark, Stefan; Mentzel, Heiko; Krose, Sebastian; Hasselberg, Mathis; Krusemark, Katrin9401:09:5400:00:1801:09:36
31. FRMMännerPokal643Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Bargenda, Hagen; Schneider, Michael; Miekley, Fred; Krüger, Bernd; Schallenberg, Klaus23501:10:3400:08:0901:18:43
31. FRMMännerPokal762RV Rheinsberg 1910 e. V.Schulz, Mathias; Schmidt, Matthias; Schnell, Michael; Heintz, Carsten; Müller, Sven19201:11:0100:04:4201:15:43
31. FRMMännerPokal541Treptower Rudergemeinschaft e. V.Dubbert, Kati; Davids, Roman; Lips, Michael; Hillebrecht, Falk; Kühnapfel, Heike15901:12:1100:02:31
31. FRMMännerPokal645Rgm. Richtershorner RV / Pro Sport / RC Wicking / WSV Einheit NeustrelitzHensel, Ingo; Ruhm, Michael; Rohde, Peter; Schreiber, Thomas; Faltinat, Johanna18501:12:2500:04:14
31. FRMMännerPokal841Treptower Rudergemeinschaft e. V.Dubbert, Kati; Davids, Roman; Lips, Michael; Hillebrecht, Falk; Kühnapfel, Heike15901:12:1100:02:3101:14:42
31. FRMMännerPokal945Rgm. Richtershorner RV / Pro Sport / RC Wicking / WSV Einheit NeustrelitzHensel, Ingo; Ruhm, Michael; Rohde, Peter; Schreiber, Thomas; Faltinat, Johanna18501:12:2500:04:1401:16:39
31. FRMMännerPokal1061Ruderriege der Turngemeinde in BerlinTretzsch, Gunnar; Holl, Thomas; Engel, Heiko; Doering, Stefan; Tretzsch, Gudrun16301:13:4800:02:4601:16:34
31. FRMMännerPokal1146USV TU DresdenPolenz, Stefan; Tautenhahn, Benjamin; Reuter, Lucas; Pape, Jan-Christoph; Türk, Maria8401:18:0300:01:0201:17:01
31. FRMMännerPokal1247Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Jocksch, Benjamin; Hoffmann, Domenik; Gabel, Erik; Luther, Julian; Weigmann, Willy6001:19:2500:00:0001:19:25
31. FRMMännerPokal1348Berliner Ruder-Club e. V.Riemann, Gunnar; Herrmann, Maximilian; Metzler, Klaus; Roehl, Michael; Ritschel, Thomas18001:20:2300:03:5401:24:17
30. FRMFrauenabsolut113Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Möller, Jessica; Jäke, Michelle; Kriegel, Marie; Gallas, Svea; Weigmann, Willy6100:47:14
30. FRMFrauenabsolut212SV Energie BerlinDinger, Nicole; Weisse, Annika; Knippel, Karolin; Kowalschek, Viola; Laak, Dieter15500:48:1500:01:01
30. FRMFrauenabsolut311Treptower Rudergemeinschaft e.V.Bechler, Anke; Decker, Kerstin; Nitzke, Martina; Sauerteig, Ursula; Adam, Marc16900:48:2600:01:12
30. FRMFrauenabsolut42Stralsunder Ruder-ClubLeibelt, Silke; Dammann, Kerstin; Deutsch, Arlette; Rades, Silke; Moche, Sabine18400:49:2200:02:08
30. FRMFrauenabsolut51Treptower Rudergemeinschaft e.V.Pyrczek, Marianne; Vlach, Nicole; Kindermann, Barbara; Rücker, Rosa; Decker, Kerstin 16000:49:3300:02:19
30. FRMFrauenabsolut63Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Kuck, Stefanie; Tränkle, Sieglinde; Schneider, Martina; Miekley, Kerstin; Paech, Axel19300:52:4900:05:35
30. FRMMixabsolut133Spree-Ruder-Club Köpenick e.V.Johne, Jörg; Willert, Holger; Johne, Uta; Willert, Elke; Furchtmann, Uwe18800:42:33
30. FRMMixabsolut221WSV Königs Wusterhausen e.V.Sündermann, Jo-Enie; Streichan, Philipp; Müller, Hanry; Müller, Anne; Streichan, Oliver6800:43:2800:00:55
30. FRMMixabsolut332Rüdersdorfer Ruderklub KalkbergeHornung, Undine; Canarius, Detlef; Groß, Kerstin; Groß, Uwe; Albrecht, Andrea22000:44:3600:02:03
30. FRMMixabsolut434Rgm. RC K. Wusterhausen / ESV Lok ZernsdorfEckert, Knut; Eckert, Ulrike; Fischer, Roy; Gabriel, Antje; Krüger, Ulrike17200:47:3200:04:59
30. FRMMixabsolut537Rgm. BRC Hevella / Richtershorner RV / RC NARVA OberspreeTampe-Falk, Frauke; Amschler, Karsten; Huschke, Sven; Thom, Kati; Holtzegel, Lutz17300:48:2700:05:54
30. FRMMixabsolut622Rgm. FRC von 1882 / RC PotsdamKanicke, Felix; Lehmann, Philip; Fuhr, Jessica; Gallas, Svea; Spielhagen, Tom7400:48:3300:06:00
30. FRMMixabsolut723Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Luther, Julian; Hoffmann, Domenik; Adler, Laura; Schmidt, Hannah; Weigmann, Willy5200:49:3400:07:01
30. FRMMixabsolut838Rgm. Pirnaer RV / FRC von 1882Preiß, Angelika; Liebstein, Thoralf; Ziegra, Christian; Henschke, Ina; Schallenberg, Klaus18300:49:4000:07:07
30. FRMMixabsolut935Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Böttcher, Gabi; Drews, Jürgen; Thiele, Joachim; Herzog, Gudrun; Müller, Christiane24800:50:4100:08:08
30. FRMMixabsolut1031Stralsunder Ruder-ClubAhlhaus, Matthias; Ahlhaus, Barbara; Wohlert, Hartmut; Ewert, Carola; Waterstradt, Marion21700:51:1100:08:38
30. FRMMixabsolut1124WSV Königs Wusterhausen e.V.Müller, Uta; Seidemann, Bodo; Müller, Thomas; Seidemann, Beate; Hansen, Lena19500:52:3700:10:04
30. FRMMixabsolut1236Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Jocksch, Heike; Möller, Bodo; Gallas, Ute; Gallas, Sandro; Jocksch, Alexandra20000:54:0900:11:36
30. FRMMixabsolut1325Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Müller, Liselotte; Ehwald, Karl-Ernst; Haak, Ulrich; Gärtner, Annika; Hempel, David23900:56:4900:14:16
30. FRMMännerabsolut147RG GrünauBurck, Arnim; Creutzburg, Daniel; Wüstner, Steffen; Roscher, Lutz; Joecks, Uwe20101:06:26
30. FRMMännerabsolut266WSV Königs Wusterhausen e.V.Borchert, Tin-Ole; Tanke, Björn; Kautz, Niklas; Möckel, Jonas; Streichan, Oliver7101:07:0100:00:35
30. FRMMännerabsolut365Stralsunder Ruder-ClubLoßmann, Christian; Heinrich, Stefan; Dammann, Maik; Westphal, Uwe; Thom, Annette20901:07:3900:01:13
30. FRMMännerabsolut445Treptower Rudergemeinschaft e.V.Hillebrecht, Falk; Kupfer, Frank; Apolke, Thomas; Adam, Marc; Nitzke, Martina13301:12:3800:06:12
30. FRMMännerabsolut542SV Energie BerlinKowalschek, Günter; Dunsing, Valentin; Schiller, Heiko; Drescher, Guido; Laak, Dieter18301:12:4400:06:18
30. FRMMännerabsolut664RV Rheinsberg 1910 e.V.Heintz, Karsten; Schnell, Michael; Schmidt, Mathias; Schulz, Mathias; Müller, Sven18801:13:1100:06:45
30. FRMMännerabsolut744RC Königs WusterhausenDaubitz, Joerg; Krusemark, Stefan; Klossek, Fred; Wachholz, Peter; Krusemark, Katrin18901:14:4100:08:15
30. FRMMännerabsolut841Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Bargenda, Hagen; Schneider, Michael; Miekley, Fred; Krüger, Bernd; Schallenberg, Klaus23101:16:5800:10:32
30. FRMMännerabsolut946Rgm. RRVK / Treptower RGTöpfer, Falk-Uwe; Schmidt, Thomas; Mehl-Uderhardt, Matthias; Schaefer, Siegfried; Stratzenberger, Dirk19701:17:1600:10:50
30. FRMMännerabsolut1061Turngemeinde in Berlin 1848 e.V., Ruderabt. OberspreeRaßmus, Sven; Engel, Heiko; Holll, Thomas; Mittelbach, Florian; Tretzsch, Gudrun17501:17:2300:10:57
30. FRMMännerabsolut1143Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Gränzer, Karsten; Richter, Karsten; Schacher, Karsten; Schacher, Bodo; Kunert, Anne18101:18:3400:12:08
30. FRMMännerabsolut1262RG GrünauPollak, Gordon; Puttkamer, Steffen; Kunert, Michael; Langer, Christian; Zropf, Wolfgang19001:19:4000:13:14
30. FRMMännerabsolut1349Rgm. FRC von 1882 e.V. / SC BKRaddei, Norman; Rödiger, Lars; Hanert, Paul-Georg; Jocksch, Benjamin; Popiela, Frank10601:20:4800:14:22
30. FRMMännerabsolut1467Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Tränkle, Bernd; Büring, Jens; Zeiger, Ulf; Streblau, Peter; Jocksch, Alexandra22501:23:5300:17:27
30. FRMFrauenPokal12Stralsunder Ruder-ClubLeibelt, Silke; Dammann, Kerstin; Deutsch, Arlette; Rades, Silke; Moche, Sabine18400:45:3100:03:5100:49:22
30. FRMFrauenPokal211Treptower Rudergemeinschaft e.V.Bechler, Anke; Decker, Kerstin; Nitzke, Martina; Sauerteig, Ursula; Adam, Marc16900:45:3400:02:5200:48:26
30. FRMFrauenPokal312SV Energie BerlinDinger, Nicole; Weisse, Annika; Knippel, Karolin; Kowalschek, Viola; Laak, Dieter15500:46:0500:02:1000:48:15
30. FRMFrauenPokal41Treptower Rudergemeinschaft e.V.Pyrczek, Marianne; Vlach, Nicole; Kindermann, Barbara; Rücker, Rosa; Decker, Kerstin 16000:47:0800:02:2500:49:33
30. FRMFrauenPokal513Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Möller, Jessica; Jäke, Michelle; Kriegel, Marie; Gallas, Svea; Weigmann, Willy6100:47:1700:00:0300:47:14
30. FRMFrauenPokal63Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Kuck, Stefanie; Tränkle, Sieglinde; Schneider, Martina; Miekley, Kerstin; Paech, Axel19300:48:2200:04:2700:52:49
30. FRMMixPokal132Rüdersdorfer Ruderklub KalkbergeHornung, Undine; Canarius, Detlef; Groß, Kerstin; Groß, Uwe; Albrecht, Andrea22000:38:1600:06:2000:44:36
30. FRMMixPokal233Spree-Ruder-Club Köpenick e.V.Johne, Jörg; Willert, Holger; Johne, Uta; Willert, Elke; Furchtmann, Uwe18800:38:2600:04:0700:42:33
30. FRMMixPokal335Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Böttcher, Gabi; Drews, Jürgen; Thiele, Joachim; Herzog, Gudrun; Müller, Christiane24800:42:0100:08:4000:50:41
30. FRMMixPokal421WSV Königs Wusterhausen e.V.Sündermann, Jo-Enie; Streichan, Philipp; Müller, Hanry; Müller, Anne; Streichan, Oliver6800:44:0600:00:3800:43:28
30. FRMMixPokal534Rgm. RC K. Wusterhausen / ESV Lok ZernsdorfEckert, Knut; Eckert, Ulrike; Fischer, Roy; Gabriel, Antje; Krüger, Ulrike17200:44:2900:03:0300:47:32
30. FRMMixPokal631Stralsunder Ruder-ClubAhlhaus, Matthias; Ahlhaus, Barbara; Wohlert, Hartmut; Ewert, Carola; Waterstradt, Marion21700:45:0600:06:0500:51:11
30. FRMMixPokal737Rgm. BRC Hevella / Richtershorner RV / RC NARVA OberspreeTampe-Falk, Frauke; Amschler, Karsten; Huschke, Sven; Thom, Kati; Holtzegel, Lutz17300:45:2000:03:0700:48:27
30. FRMMixPokal838Rgm. Pirnaer RV / FRC von 1882Preiß, Angelika; Liebstein, Thoralf; Ziegra, Christian; Henschke, Ina; Schallenberg, Klaus18300:45:5300:03:4700:49:40
30. FRMMixPokal924WSV Königs Wusterhausen e.V.Müller, Uta; Seidemann, Bodo; Müller, Thomas; Seidemann, Beate; Hansen, Lena19500:48:0200:04:3500:52:37
30. FRMMixPokal1025Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Müller, Liselotte; Ehwald, Karl-Ernst; Haak, Ulrich; Gärtner, Annika; Hempel, David23900:48:5400:07:5500:56:49
30. FRMMixPokal1123Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Luther, Julian; Hoffmann, Domenik; Adler, Laura; Schmidt, Hannah; Weigmann, Willy5200:49:1000:00:2400:49:34
30. FRMMixPokal1236Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Jocksch, Heike; Möller, Bodo; Gallas, Ute; Gallas, Sandro; Jocksch, Alexandra20000:49:1400:04:5500:54:09
30. FRMMixPokal1322Rgm. FRC von 1882 / RC PotsdamKanicke, Felix; Lehmann, Philip; Fuhr, Jessica; Gallas, Svea; Spielhagen, Tom7400:49:3500:01:0200:48:33
30. FRMMännerPokal147RG GrünauBurck, Arnim; Creutzburg, Daniel; Wüstner, Steffen; Roscher, Lutz; Joecks, Uwe20101:01:0700:05:1901:06:26
30. FRMMännerPokal265Stralsunder Ruder-ClubLoßmann, Christian; Heinrich, Stefan; Dammann, Maik; Westphal, Uwe; Thom, Annette20901:01:4000:05:5901:07:39
30. FRMMännerPokal366WSV Königs Wusterhausen e.V.Borchert, Tin-Ole; Tanke, Björn; Kautz, Niklas; Möckel, Jonas; Streichan, Oliver7101:07:5400:00:5301:07:01
30. FRMMännerPokal442SV Energie BerlinKowalschek, Günter; Dunsing, Valentin; Schiller, Heiko; Drescher, Guido; Laak, Dieter18301:08:3800:04:0601:12:44
30. FRMMännerPokal564RV Rheinsberg 1910 e.V.Heintz, Karsten; Schnell, Michael; Schmidt, Mathias; Schulz, Mathias; Müller, Sven18801:08:4500:04:2601:13:11
30. FRMMännerPokal641Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Bargenda, Hagen; Schneider, Michael; Miekley, Fred; Krüger, Bernd; Schallenberg, Klaus23101:09:0900:07:4901:16:58
30. FRMMännerPokal744RC Königs WusterhausenDaubitz, Joerg; Krusemark, Stefan; Klossek, Fred; Wachholz, Peter; Krusemark, Katrin18901:10:1100:04:3001:14:41
30. FRMMännerPokal845Treptower Rudergemeinschaft e.V.Hillebrecht, Falk; Kupfer, Frank; Apolke, Thomas; Adam, Marc; Nitzke, Martina13301:11:2500:01:1301:12:38
30. FRMMännerPokal946Rgm. RRVK / Treptower RGTöpfer, Falk-Uwe; Schmidt, Thomas; Mehl-Uderhardt, Matthias; Schaefer, Siegfried; Stratzenberger, Dirk19701:12:1400:05:0201:17:16
30. FRMMännerPokal1061Turngemeinde in Berlin 1848 e.V., Ruderabt. OberspreeRaßmus, Sven; Engel, Heiko; Holll, Thomas; Mittelbach, Florian; Tretzsch, Gudrun17501:13:4900:03:3401:17:23
30. FRMMännerPokal1143Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Gränzer, Karsten; Richter, Karsten; Schacher, Karsten; Schacher, Bodo; Kunert, Anne18101:14:3600:03:5801:18:34
30. FRMMännerPokal1262RG GrünauPollak, Gordon; Puttkamer, Steffen; Kunert, Michael; Langer, Christian; Zropf, Wolfgang19001:15:0600:04:3401:19:40
30. FRMMännerPokal1367Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Tränkle, Bernd; Büring, Jens; Zeiger, Ulf; Streblau, Peter; Jocksch, Alexandra22501:16:3400:07:1901:23:53
30. FRMMännerPokal1449Rgm. FRC von 1882 e.V. / SC BKRaddei, Norman; Rödiger, Lars; Hanert, Paul-Georg; Jocksch, Benjamin; Popiela, Frank10601:20:3600:00:1201:20:48
29. FRMFrauenabsolut11Rgm. RC Füwa / SV Empor Berlin / RG GrünauKnauthe, Elke; Deutschland, Ines; Kawalle, Christine; Lenz, Dörte; Böhling, Ines19400:42:20
29. FRMFrauenabsolut212Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Jäke, Michelle; Joksch, Alexandra; Kriegel, Marie; Gallas, Svea; Möller, Jessica5600:43:3200:01:12
29. FRMFrauenabsolut313Rgm. SV Energie Bln. / RV Fürstenberg / RRVKDinger, Nicole; Stein, Kerstin; Knippel, Karoline; Wojdziak, Christiane; Kaiser, Benno15400:51:0700:08:47
29. FRMFrauenabsolut42Treptower RGPyrczek, Marianne; Bechler, Anke; Sauerteig, Ursula; Decker, Kerstin; Kühnapfel, Heike17800:51:1400:08:54
29. FRMFrauenabsolut53Stralsunder Ruder-Club e.V.Dammann, Kerstin; Ahlhaus, Barbara; Deutsch, Arlette; Rades, Silke; Mocke, Sabine18900:51:1800:08:58
29. FRMFrauenabsolut611Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Hoffmann, Bettina; Schacher, Patricia; Schneider, Martina; Tränkle, Sieglinde; Paech, Axel20700:52:5100:10:31
29. FRMMixabsolut136Spree-Ruder-Club Köpenick e.V.Johne, Jörg; Willert, Holger; Johne, Uta; Willert, Elke; Furchtmann, Uwe18400:39:04
29. FRMMixabsolut237Ruder-Gemeinschaft GrünauBöhling, Ines; Gelleszun, Scarlett; Sewohl, Dirk; Plocke, Thomas; Wolf, Jaqueline13900:39:5000:00:46
29. FRMMixabsolut332WSV Königs WusterhausenMüller, Anne; Sündermann, Jo Enie; Streichan, Philipp; Müller, Henry; Streichan, Oliver6400:40:5800:01:54
29. FRMMixabsolut431RC Königs Wusterhausen e.V.Grube, Brigitta; Sommerfeldt, Kathrein; Fischer, Roy; Maschmann, Peter; Thiel, Katrin21500:44:2800:05:24
29. FRMMixabsolut534Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Böttcher, Gabi; Drews, Jürgen; Thiele, Joachim; Müller, Christiane; Mieckley, Kerstin21800:45:1700:06:13
29. FRMMixabsolut622WSV Königs WusterhausenMöckel, Sylvia; Möckel, Heinz-Peter; Keilpflug, Bernd; Keilpflug, Anka; Seidemann, Beate20300:47:1400:08:10
29. FRMMixabsolut723Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Joksch, Heike; Möller, Bodo; Schwefel, Maik; Gallas, Ute; Gallas, Sandro18700:49:0100:09:57
29. FRMMixabsolut821Stralsunder Ruder-Club e.V.Wohlert, Hartmut; Leibelt, Silke; Loßmann, Simone; Koch, Jan; Brandenburg, Wolfgang18800:51:1500:12:11
29. FRMMixabsolut933Turngemeinde in Berlin 1848 e.V., Ruderabteilung OberspreeHug, Cornelia; Dräger, Michaela; Iffert, Frank; Jatzkowski, Frederik; Brandt, Vivien15400:53:0000:13:56
29. FRMMixabsolut1035Stralsunder Ruder-Club e.V.Neumann, Jürgen; Schmidt, Heidemarie; Schmücker, Dagmar; Pollklesener , Peter; Ewert, Carola26900:53:1600:14:12
29. FRMMixabsolut1138Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Müller, Lilo; Ewald, Karl-Ernst; Schulz, Peter; Herzog, Gudrun; Wenk, Siegfried30100:54:5300:15:49
29. FRMMännerabsolut162Ruder-Gemeinschaft GrünauBurck, Arnim; Creutzburg, Daniel; Wüstner, Steffen; Roscher, Lutz; Joecks, Uwe19700:58:57
29. FRMMännerabsolut249Ruder-Gemeinschaft GrünauGiering, Johannes; Sewohl, Dirk; Barth, Martin; Plocke, Thomas; Joecks, Uwe12301:00:0700:01:10
29. FRMMännerabsolut364Rgm. Masters-RC Berlin / Weißenfelser RV / Akademischer RV zu Leipzig / Bernburger RC / RRVKKlawonn, Frank; Schmidt, Thomas; Rudolf, Günter; Schlüter, Michael; Geisler, Holger19401:01:1900:02:22
29. FRMMännerabsolut463Stralsunder Ruder-Club e.V.Loßmann, Christian; Heinrich, Stefan; Dammann, Maik; Döbel, Tom; Tohm, Annette16201:02:0900:03:12
29. FRMMännerabsolut565Rgm. WSV PCK Schwedt / RC FürstenwaldeGöllnitz, Reiner; Konieczek, Maik; Knauthe, Peter; Schmidt, Volker; Lenz, Dörte19501:02:1500:03:18
29. FRMMännerabsolut648WSV Königs WusterhausenTanke, Bjorn-Peer; Kautz, Niklas; Möckel, Jonas; Borchert, Tim; Streichan, Oliver6701:02:3100:03:34
29. FRMMännerabsolut741Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Bargenda, Hagen; Schneider, Michael; Paech, Axel; Krüger, Bernd; Schallenberg, Klaus24001:06:0400:07:07
29. FRMMännerabsolut845RC Königs Wusterhausen e.V.Daubitz, Joerg; Krusemark, Stefan; Klossek, Fred; Wachholz, Peter; Thiel, Katrin18501:07:5100:08:54
29. FRMMännerabsolut943Rgm. ESV Schmöckwitz / RG Grünau / Richtershorner RVKrüger, Ingo; von der Lieth, Karsten; Lauterbach, Lars; Schilling, Roy; Thurau, Jessica17901:08:0900:09:12
29. FRMMännerabsolut1061Treptower RGHillebrecht, Falk; Kupfer, Frank; Apolke, Thomas; Pliquett, Volker; Scheel, Peter14801:08:1300:09:16
29. FRMMännerabsolut1150SV Energie BerlinBock, Peter; Brasack, ingo; Weisse, Stefan; Herrmann, Dieter; Kaiser, Benno22301:09:1800:10:21
29. FRMMännerabsolut1244Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Gränzer, Karsten; Mieckley, Fred; Schacher, Karsten; Richter, Karsten; Mieckley, Kerstin20501:09:1900:10:22
29. FRMMännerabsolut1351Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Schulz, Robert; Joksch, Benjamin; Kimmritz, Tony; Luther, Julian; Möller, Jessica5401:12:2700:13:30
29. FRMMännerabsolut1446Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Zeiger, Ulf; Popiela, Frank; Büring, Jens; Tränkle, Bernd; Herzog, Gudrun22101:12:5000:13:53
29. FRMMännerabsolut1547Rgm. TiB / WSV KWStein, Matthias; Mittelbach, Florian; Engel, Heiko; Müller, Marco; Brandt, Vivien15901:15:1400:16:17
29. FRMFrauenPokal11Rgm. RC Füwa / SV Empor Berlin / RG GrünauKnauthe, Elke; Deutschland, Ines; Kawalle, Christine; Lenz, Dörte; Böhling, Ines19400:37:4900:04:3100:42:20
29. FRMFrauenPokal212Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Jäke, Michelle; Joksch, Alexandra; Kriegel, Marie; Gallas, Svea; Möller, Jessica5600:43:2000:00:1200:43:32
29. FRMFrauenPokal33Stralsunder Ruder-Club e.V.Dammann, Kerstin; Ahlhaus, Barbara; Deutsch, Arlette; Rades, Silke; Mocke, Sabine18900:47:0700:04:1100:51:18
29. FRMFrauenPokal411Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Hoffmann, Bettina; Schacher, Patricia; Schneider, Martina; Tränkle, Sieglinde; Paech, Axel20700:47:2800:05:2300:52:51
29. FRMFrauenPokal52Treptower RGPyrczek, Marianne; Bechler, Anke; Sauerteig, Ursula; Decker, Kerstin; Kühnapfel, Heike17800:47:4700:03:2700:51:14
29. FRMFrauenPokal613Rgm. SV Energie Bln. / RV Fürstenberg / RRVKDinger, Nicole; Stein, Kerstin; Knippel, Karoline; Wojdziak, Christiane; Kaiser, Benno15400:49:0000:02:0700:51:07
29. FRMMixPokal136Spree-Ruder-Club Köpenick e.V.Johne, Jörg; Willert, Holger; Johne, Uta; Willert, Elke; Furchtmann, Uwe18400:35:1300:03:5100:39:04
29. FRMMixPokal237Ruder-Gemeinschaft GrünauBöhling, Ines; Gelleszun, Scarlett; Sewohl, Dirk; Plocke, Thomas; Wolf, Jaqueline13900:38:2800:01:2200:39:50
29. FRMMixPokal331RC Königs Wusterhausen e.V.Grube, Brigitta; Sommerfeldt, Kathrein; Fischer, Roy; Maschmann, Peter; Thiel, Katrin21500:38:3300:05:5500:44:28
29. FRMMixPokal434Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Böttcher, Gabi; Drews, Jürgen; Thiele, Joachim; Müller, Christiane; Mieckley, Kerstin21800:39:0700:06:1000:45:17
29. FRMMixPokal538Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Müller, Lilo; Ewald, Karl-Ernst; Schulz, Peter; Herzog, Gudrun; Wenk, Siegfried30100:41:0700:13:4600:54:53
29. FRMMixPokal632WSV Königs WusterhausenMüller, Anne; Sündermann, Jo Enie; Streichan, Philipp; Müller, Henry; Streichan, Oliver6400:41:1600:00:1800:40:58
29. FRMMixPokal722WSV Königs WusterhausenMöckel, Sylvia; Möckel, Heinz-Peter; Keilpflug, Bernd; Keilpflug, Anka; Seidemann, Beate20300:42:0700:05:0700:47:14
29. FRMMixPokal835Stralsunder Ruder-Club e.V.Neumann, Jürgen; Schmidt, Heidemarie; Schmücker, Dagmar; Pollklesener , Peter; Ewert, Carola26900:42:4200:10:3400:53:16
29. FRMMixPokal923Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Joksch, Heike; Möller, Bodo; Schwefel, Maik; Gallas, Ute; Gallas, Sandro18700:44:5800:04:0300:49:01
29. FRMMixPokal1021Stralsunder Ruder-Club e.V.Wohlert, Hartmut; Leibelt, Silke; Loßmann, Simone; Koch, Jan; Brandenburg, Wolfgang18800:47:0800:04:0700:51:15
29. FRMMixPokal1133Turngemeinde in Berlin 1848 e.V., Ruderabteilung OberspreeHug, Cornelia; Dräger, Michaela; Iffert, Frank; Jatzkowski, Frederik; Brandt, Vivien15400:50:5300:02:0700:53:00
29. FRMMännerPokal162Ruder-Gemeinschaft GrünauBurck, Arnim; Creutzburg, Daniel; Wüstner, Steffen; Roscher, Lutz; Joecks, Uwe19700:53:5500:05:0200:58:57
29. FRMMännerPokal264Rgm. Masters-RC Berlin / Weißenfelser RV / Akademischer RV zu Leipzig / Bernburger RC / RRVKKlawonn, Frank; Schmidt, Thomas; Rudolf, Günter; Schlüter, Michael; Geisler, Holger19400:56:2900:04:5001:01:19
29. FRMMännerPokal365Rgm. WSV PCK Schwedt / RC FürstenwaldeGöllnitz, Reiner; Konieczek, Maik; Knauthe, Peter; Schmidt, Volker; Lenz, Dörte19500:57:2100:04:5401:02:15
29. FRMMännerPokal441Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Bargenda, Hagen; Schneider, Michael; Paech, Axel; Krüger, Bernd; Schallenberg, Klaus24000:57:3000:08:3401:06:04
29. FRMMännerPokal549Ruder-Gemeinschaft GrünauGiering, Johannes; Sewohl, Dirk; Barth, Martin; Plocke, Thomas; Joecks, Uwe12300:59:2100:00:4601:00:07
29. FRMMännerPokal663Stralsunder Ruder-Club e.V.Loßmann, Christian; Heinrich, Stefan; Dammann, Maik; Döbel, Tom; Tohm, Annette16200:59:2700:02:4201:02:09
29. FRMMännerPokal750SV Energie BerlinBock, Peter; Brasack, ingo; Weisse, Stefan; Herrmann, Dieter; Kaiser, Benno22301:02:0900:07:0901:09:18
29. FRMMännerPokal848WSV Königs WusterhausenTanke, Bjorn-Peer; Kautz, Niklas; Möckel, Jonas; Borchert, Tim; Streichan, Oliver6701:03:0400:00:3301:02:31
29. FRMMännerPokal945RC Königs Wusterhausen e.V.Daubitz, Joerg; Krusemark, Stefan; Klossek, Fred; Wachholz, Peter; Thiel, Katrin18501:03:3700:04:1401:07:51
29. FRMMännerPokal1044Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Gränzer, Karsten; Mieckley, Fred; Schacher, Karsten; Richter, Karsten; Mieckley, Kerstin20501:03:4000:05:3901:09:19
29. FRMMännerPokal1143Rgm. ESV Schmöckwitz / RG Grünau / Richtershorner RVKrüger, Ingo; von der Lieth, Karsten; Lauterbach, Lars; Schilling, Roy; Thurau, Jessica17901:04:1900:03:5001:08:09
29. FRMMännerPokal1246Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Zeiger, Ulf; Popiela, Frank; Büring, Jens; Tränkle, Bernd; Herzog, Gudrun22101:05:5100:06:5901:12:50
29. FRMMännerPokal1361Treptower RGHillebrecht, Falk; Kupfer, Frank; Apolke, Thomas; Pliquett, Volker; Scheel, Peter14801:06:1500:01:5801:08:13
29. FRMMännerPokal1451Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Schulz, Robert; Joksch, Benjamin; Kimmritz, Tony; Luther, Julian; Möller, Jessica5401:12:0900:00:1801:12:27
29. FRMMännerPokal1547Rgm. TiB / WSV KWStein, Matthias; Mittelbach, Florian; Engel, Heiko; Müller, Marco; Brandt, Vivien15901:12:4300:02:3101:15:14
28. FRMFrauenabsolut112Rüdersdorfer Ruderverein Kalkberge e.V.Groß, Kerstin; Bühnert, Annett; Rauchert, Ramona; Hornung, Undine; Albrecht, Andrea20300:42:54
28. FRMFrauenabsolut21Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Möller, Jessica; Haase, Michelle; Jäke, Michelle; Gallas, Svea; Adler, Laura5600:43:5600:01:02
28. FRMFrauenabsolut34Treptower Ruder-GemeinschaftDecker, Kerstin; Nitzke, Martina; Bechler, Anke; Sachweh, Sibylle; Kühnapfel, Heike16500:47:4800:04:54
28. FRMFrauenabsolut42Stralsunder Ruder-ClubDammann, Kerstin; Ahlhaus, Barbara; Deutsch, Arlette; Rades, Silke; Moche, Sabine18400:47:5900:05:05
28. FRMFrauenabsolut53SV Energie BerlinKnippel, Karolin; Winkler, Gabriele; Dinger, Nicole; Dr. Lusky, Klaudia; Seibt, Matthias16600:48:0300:05:09
28. FRMFrauenabsolut611Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Henschke, Ina; Herzog, Gudrun; Schneider, Martina; Schacher, Patricia; Paech, Axel21800:53:3500:10:41
28. FRMMixabsolut132Spree-Ruder-Club Köpenick e.V.Johne, Jörg; Willert, Holger; Johne, Uta; Willert, Elke; Furchtmann, Uwe18000:38:5700:00:00
28. FRMMixabsolut235Rgm. FRC von 1882 / Ruderclub PotsdamSchacher, Bodo; Buschick, Betti; Klinger, Gilbert; Pudig, Matilda; Joksch, Alexandra7400:41:0200:02:05
28. FRMMixabsolut322Spree-Ruder-Club Köpenick e.V.Kasperski, Jürgen; Polenske, Christiane; Polenske, Jörg; Skibbe, Birgit; Furchtmann, Uwe21700:42:4400:03:47
28. FRMMixabsolut436WSV Königs WusterhausenMöckel, Heinz-Peter; Seidemann, Beate; Möckel, Felix; Möckel, Sylvia; Probst, Lucas17300:45:4600:06:49
28. FRMMixabsolut521Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Böttcher, Gabi; Müller, Christiane; Drews, Jürgen; Thiele, Hans-Joachim; Dr. Kunath, Michael21400:46:3600:07:39
28. FRMMixabsolut637Treptower Ruder-GemeinschaftSauerteig, Ursula; Pyrczek, Marianne; Pliquett, Volker; von Matthey, Mirko; Kempa, Werner18500:47:4300:08:46
28. FRMMixabsolut734Stralsunder Ruder-ClubWestphal, Uwe; Krause, Silke; Loßmann, Simone; Krause, Peter; Moche, Sabine19300:48:3200:09:35
28. FRMMixabsolut838Rgm. Narva / RG Grünau / Märkischer RVLinke, Gerd; Holtzegel, Lutz; Haupt, Angela; Tampe-Falk, Frauke; Bauers, Anke19500:48:3700:09:40
28. FRMMixabsolut933Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Joksch, Benjamin; Pfeiffer, Sarah; Kriegel, Marie; Miekley, Eric; Zarnbach, Eric5500:51:2900:12:32
28. FRMMixabsolut1024Stralsunder Ruder-ClubWohlert, Hartmut; Ewert, Carola; Schmucker, Dagmar; Koch, Jan; Brandenburg, Wolfgang21100:54:0500:15:08
28. FRMMixabsolut1123Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Gallas, Sandro; Schwefel, Maik; Gallas, Ute; Joksch, Heike; Prüß, Gerhard15301:02:4100:23:44
28. FRMMännerabsolut141Rgm. WRV v. 1884 / RRVK / Bernburger RC / RCFRudolf, Günter; Klawonn, Frank; Schlüter, Michael; Schmidt, Volker; Prüfer, Sandra18901:00:15
28. FRMMännerabsolut261Ruder-Gemeinschaft GrünauGiering, Johannes; Sewohl, Dirk; Barth, Martin; Wolff, Robert; Joecks, Uwe12101:01:0700:00:52
28. FRMMännerabsolut345Ruder-Gemeinschaft GrünauBurck, Arnim; Plocke, Thomas; Wüstner, Steffen; Roscher, Lutz; Joecks, Uwe17301:01:5400:01:39
28. FRMMännerabsolut444Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Garz, Oliver; Hamann, Niklas; Drichel, Henrie; Moosdorf, Benedict; Weigmann, Willy6001:06:5400:06:39
28. FRMMännerabsolut549Rgm. WSV KW / RC KWKautz, Niklas; Streichan, Philipp; Streichan, Oliver; Möckel, Jonas; Probst, Lucas6801:07:0100:06:46
28. FRMMännerabsolut662Ruderclub FürstenwaldeDuwe, Bernd; Pfeil, Thomas; Pfeil, Nils; Konieczek, Maik; Frank, Gerald20801:07:1900:07:04
28. FRMMännerabsolut748Ruderclub Königs WusterhausenDaubitz, Jörg; Bienge, Frank; Krusemark, Stefan; Wachholz, Peter; Thiel, Katrin18201:07:5200:07:37
28. FRMMännerabsolut864Treptower Ruder-GemeinschaftHeillebrecht, Falk; Adam, Marc; Apolke, Thomas; Kouschil, Konstantin; Decker, Kerstin12801:08:3300:08:18
28. FRMMännerabsolut942Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Bargenda, Hagen; Schneider, Michael; Paech, Axel; Krüger, Bernd; Schallenberg, Klaus23601:08:4500:08:30
28. FRMMännerabsolut1047Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Streblau, Peter; Zeiger, Ulf; Büring, Jens; Tränkle, Bernd; Zeiger, Jenny21701:09:2200:09:07
28. FRMMännerabsolut1146ESV SchmöckwitzKrüger, Ingo; von der Lieth, Karsten; Lauterbach, Lars; Schilling, Roy; Spychalski, Michaela17501:10:1700:10:02
28. FRMMännerabsolut1243Stralsunder Ruder-ClubLoßmann, Christian; Dammann, Maik; Ahlhaus, Matthias; Heinrich, Stefan; Dase, Kristin19101:10:4400:10:29
28. FRMMännerabsolut1363Rgm. WSV KW, TIB Sektion RudernKühn, Roland; Becker, Bernd; Engel, Heiko; Broddack, Detlef; Engel, Chiara14701:15:2200:15:07
28. FRMMännerabsolut1465Ruder-Gemeinschaft GrünauSeemann, Günter; Dr. Hubrich, Werner; Hubrich, Manfred; Kummerow, Bernd; Spychalski, Michaela27201:15:4800:15:33
28. FRMFrauenPokal112Rüdersdorfer Ruderverein Kalkberge e.V.Groß, Kerstin; Bühnert, Annett; Rauchert, Ramona; Hornung, Undine; Albrecht, Andrea20300:37:4700:05:0700:42:54
28. FRMFrauenPokal22Stralsunder Ruder-ClubDammann, Kerstin; Ahlhaus, Barbara; Deutsch, Arlette; Rades, Silke; Moche, Sabine18400:44:0800:03:5100:47:59
28. FRMFrauenPokal21Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Möller, Jessica; Haase, Michelle; Jäke, Michelle; Gallas, Svea; Adler, Laura5600:44:0800:00:1200:43:56
28. FRMFrauenPokal44Treptower Ruder-GemeinschaftDecker, Kerstin; Nitzke, Martina; Bechler, Anke; Sachweh, Sibylle; Kühnapfel, Heike16500:45:0800:02:4000:47:48
28. FRMFrauenPokal53SV Energie BerlinKnippel, Karolin; Winkler, Gabriele; Dinger, Nicole; Dr. Lusky, Klaudia; Seibt, Matthias16600:45:2000:02:4300:48:03
28. FRMFrauenPokal611Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Henschke, Ina; Herzog, Gudrun; Schneider, Martina; Schacher, Patricia; Paech, Axel21800:47:2500:06:1000:53:35
28. FRMMixPokal132Spree-Ruder-Club Köpenick e.V.Johne, Jörg; Willert, Holger; Johne, Uta; Willert, Elke; Furchtmann, Uwe18000:35:2200:03:3500:38:57
28. FRMMixPokal222Spree-Ruder-Club Köpenick e.V.Kasperski, Jürgen; Polenske, Christiane; Polenske, Jörg; Skibbe, Birgit; Furchtmann, Uwe21700:36:3900:06:0500:42:44
28. FRMMixPokal321Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Böttcher, Gabi; Müller, Christiane; Drews, Jürgen; Thiele, Hans-Joachim; Dr. Kunath, Michael21400:40:4500:05:5100:46:36
28. FRMMixPokal435Rgm. FRC von 1882 / Ruderclub PotsdamSchacher, Bodo; Buschick, Betti; Klinger, Gilbert; Pudig, Matilda; Joksch, Alexandra7400:42:0400:01:0200:41:02
28. FRMMixPokal536WSV Königs WusterhausenMöckel, Heinz-Peter; Seidemann, Beate; Möckel, Felix; Möckel, Sylvia; Probst, Lucas17300:42:3900:03:0700:45:46
28. FRMMixPokal637Treptower Ruder-GemeinschaftSauerteig, Ursula; Pyrczek, Marianne; Pliquett, Volker; von Matthey, Mirko; Kempa, Werner18500:43:4800:03:5500:47:43
28. FRMMixPokal738Rgm. Narva / RG Grünau / Märkischer RVLinke, Gerd; Holtzegel, Lutz; Haupt, Angela; Tampe-Falk, Frauke; Bauers, Anke19500:44:0200:04:3500:48:37
28. FRMMixPokal834Stralsunder Ruder-ClubWestphal, Uwe; Krause, Silke; Loßmann, Simone; Krause, Peter; Moche, Sabine19300:44:0500:04:2700:48:32
28. FRMMixPokal924Stralsunder Ruder-ClubWohlert, Hartmut; Ewert, Carola; Schmucker, Dagmar; Koch, Jan; Brandenburg, Wolfgang21100:48:2600:05:3900:54:05
28. FRMMixPokal1033Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Joksch, Benjamin; Pfeiffer, Sarah; Kriegel, Marie; Miekley, Eric; Zarnbach, Eric5500:51:4400:00:1500:51:29
28. FRMMixPokal1123Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Gallas, Sandro; Schwefel, Maik; Gallas, Ute; Joksch, Heike; Prüß, Gerhard15301:00:3700:02:0401:02:41
28. FRMMännerPokal141Rgm. WRV v. 1884 / RRVK / Bernburger RC / RCFRudolf, Günter; Klawonn, Frank; Schlüter, Michael; Schmidt, Volker; Prüfer, Sandra18900:55:4400:04:3101:00:15
28. FRMMännerPokal245Ruder-Gemeinschaft GrünauBurck, Arnim; Plocke, Thomas; Wüstner, Steffen; Roscher, Lutz; Joecks, Uwe17300:58:2700:03:2701:01:54
28. FRMMännerPokal361Ruder-Gemeinschaft GrünauGiering, Johannes; Sewohl, Dirk; Barth, Martin; Wolff, Robert; Joecks, Uwe12101:00:2500:00:4201:01:07
28. FRMMännerPokal442Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Bargenda, Hagen; Schneider, Michael; Paech, Axel; Krüger, Bernd; Schallenberg, Klaus23601:00:3000:08:1501:08:45
28. FRMMännerPokal562Ruderclub FürstenwaldeDuwe, Bernd; Pfeil, Thomas; Pfeil, Nils; Konieczek, Maik; Frank, Gerald20801:01:2400:05:5501:07:19
28. FRMMännerPokal647Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Streblau, Peter; Zeiger, Ulf; Büring, Jens; Tränkle, Bernd; Zeiger, Jenny21701:02:4200:06:4001:09:22
28. FRMMännerPokal748Ruderclub Königs WusterhausenDaubitz, Jörg; Bienge, Frank; Krusemark, Stefan; Wachholz, Peter; Thiel, Katrin18201:03:4900:04:0301:07:52
28. FRMMännerPokal865Ruder-Gemeinschaft GrünauSeemann, Günter; Dr. Hubrich, Werner; Hubrich, Manfred; Kummerow, Bernd; Spychalski, Michaela27201:03:5700:11:5101:15:48
28. FRMMännerPokal943Stralsunder Ruder-ClubLoßmann, Christian; Dammann, Maik; Ahlhaus, Matthias; Heinrich, Stefan; Dase, Kristin19101:06:0500:04:3901:10:44
28. FRMMännerPokal1046ESV SchmöckwitzKrüger, Ingo; von der Lieth, Karsten; Lauterbach, Lars; Schilling, Roy; Spychalski, Michaela17501:06:4200:03:3501:10:17
28. FRMMännerPokal1144Frankfurter Ruder-Club von 1882 e.V.Garz, Oliver; Hamann, Niklas; Drichel, Henrie; Moosdorf, Benedict; Weigmann, Willy6001:06:5401:06:54
28. FRMMännerPokal1264Treptower Ruder-GemeinschaftHeillebrecht, Falk; Adam, Marc; Apolke, Thomas; Kouschil, Konstantin; Decker, Kerstin12801:07:3400:00:5901:08:33
28. FRMMännerPokal1349Rgm. WSV KW / RC KWKautz, Niklas; Streichan, Philipp; Streichan, Oliver; Möckel, Jonas; Probst, Lucas6801:07:3900:00:3801:07:01
28. FRMMännerPokal1463Rgm. WSV KW, TIB Sektion RudernKühn, Roland; Becker, Bernd; Engel, Heiko; Broddack, Detlef; Engel, Chiara14701:13:2600:01:5601:15:22
27. FRMFrauenabsolut114Rgm. RC Potsdam / RC Havel BrandenburgFuhr, Jessica; Brockmann, Shirin; Möllers, Julia; Wallenhauer, Eileen; Jozwiak, Jaqueline7500:42:42
27. FRMFrauenabsolutaK5Frankfurter Ruder-Club von 1882Pudig, Matilda; Möller, Jessica; Jäke, Michelle; Haase, Michelle; 5400:44:4400:02:02
27. FRMFrauenabsolut22Stralsunder RCDammann, Kerstin; Rades, Silke; Ahlhaus, Barbara; Deutsch, Arlette; Westphal, Katrin18200:47:2800:04:46
27. FRMFrauenabsolut311Treptower RGNitzke, Martina; Sachweh, Sibylle; Bechler, Anke; Decker, Kerstin; Kühnapfel, Heike16100:47:3000:04:48
27. FRMFrauenabsolut41ESV Lok ZernsdorfEckert, Caroline; Motz, Adriana; Kubitza, Anita; Gabriel, Antje; Motz, Dino13000:47:5700:05:15
27. FRMFrauenabsolut513Spree-Ruder-Club KöpenickTäuber, Frieda; Bü+rger, Andrea; Polenske, Christiane; Willert, Elke; Willert, Belinda16600:48:3400:05:52
27. FRMFrauenabsolut64Richtershorner RudervereinBrandenburg-Ruhm, Anke; Habermann, Birgit; Skole, Ilka; Thurau, Christiane; König-Winter, Britta18400:49:1300:06:31
27. FRMFrauenabsolut712Frankfurter Ruder-Club von 1882Tränkle, Sieglinde; Hoffmann, Bettina; Schacher, Patricia; Herzog, Gudrun; Paech, Axel21900:54:1500:11:33
27. FRMFrauenabsolut83Rgm. BRC Hevella / RG Grünau / Richtershorner RV / Märkischer RVTampe, Frauke; Thom, Katrin; Haupt, Angela; Bauers, Anke; Hoffmann, Judith16100:54:1800:11:36
27. FRMMixabsolut124absolut, MixedJohne, Jörg; Willert, Holger; Johne, Uta; Willert, Elke; Furchtmann, Uwe17600:40:56
27. FRMMixabsolut232Spree-Ruder-Club KöpenickKasperski, Jürgen; Kasperski, Heidrun; Skibbe, Birgit; Polenske, Jörg; Furchtmann, Uwe21500:43:4300:02:47
27. FRMMixabsolutaK36Frankfurter Ruder-Club von 1882Moosdorf, Benedikt; Lübke, Nele; Jocksch, Alexandra; Drichel, Henrie; Frase, Wynton5500:45:1700:04:21
27. FRMMixabsolut333RC Königs WusterhausenGrube, Brigitta; Sommerfeldt, Kathrein; Fischer, Roy; Maschmann, Peter; Daubitz, Franziska20700:45:4600:04:50
27. FRMMixabsolut434Stralsunder RCWestphal, Uwe; Krause, Peter; Loßmann, Simone; Krause, Silke; Moche, Sabine18800:47:2500:06:29
27. FRMMixabsolutaK25Frankfurter Ruder-Club von 1882Garz, Oliver; Hamann, Niklas; Ahrens, Anna-Marie; Gallas, Svea; 4900:47:2900:06:33
27. FRMMixabsolut522Frankfurter Ruder-Club von 1882Schacher, Karsten; Böttcher, Gabi; Gränzer, Karsten; Müller, Christiane; Müller, Liselotte19800:47:5900:07:03
27. FRMMixabsolut631SV OderhortSchröder, Jürgen; Manegold, Elke; Hellmann, Frank; Krüger, Mandy; Hütteroth, Alexandra18900:49:3600:08:40
27. FRMMixabsolut721Stralsunder RCBrandenburg, Wolfgang; Pollklesener, Peter; Ewert, Carola; Schmucker, Dagmar; Moche, Sabine24000:50:2400:09:28
27. FRMMixabsolut835Rgm. NARVA / Richtershorner RV / Märkischer RVHolzegel, Lutz; Schrage, Harald; Thom, Katrin; Haupt, Angela; Bauers, Anke18400:50:4800:09:52
27. FRMMännerabsolut163Rgm. Bernburger RC/RC FürstenwaldeSchmidt, Volker; Rudolph, Günter; Schulze, Hagen; Knaute, Peter; Prüfer, Sandra18500:59:3000:00:00
27. FRMMännerabsolut242Rgm. FRC / RC Havel Brbg. / WSV PCK SDT / RC Potsdam / Kettwiger RGSchacher, Bodo; Oppermann, Tobias; Metze, Lucas; Lawitzke, Daniel; Herdlitschke, Daniel9100:59:4100:00:11
27. FRMMännerabsolut361Ruder-Gemeinschaft GrünauBurck, Arnim; Creutzburg, Daniel; Wüstner, Steffen; Roscher, Lutz; Joecks, Uwe18901:00:3100:01:01
27. FRMMännerabsolut447Rgm. RG Grünau / RV Empor BerlinPlocke, Thomas; Sewohl, Dirk; Barth, Martin; Wolff, Robert; Joecks, Uwe11401:01:3600:02:06
27. FRMMännerabsolut564Rgm. RC Potsdam / Dresdener RC 1902Christofzik, Tom; Bruck, Marian; Walther, Christian; Weidenmüller, Paul; Eckert, Karolin7601:02:0900:02:39
27. FRMMännerabsolut667Frankfurter Ruder-Club von 1882Schacher, Arne; Jensch, Felix; Zarnbach, Maik; Müksch, Janek; Dickerboom, Anne6601:04:4400:05:14
27. FRMMännerabsolut762Ruderclub Fürstenwalde 1893 e.V.Duwe, Bernd; Pfeil, Thomas; Pfeil, Nils; Klingberg, Jens; Schaefer, Winfried20201:04:5500:05:25
27. FRMMännerabsolut841Rgm. ESV Schmöckwitz/RGG/Richtershorner RVKrüger, Ingo; Lauterbach, Lars; von der Lieth, Karsten; Petzold, Frank; Spychalski, Michaela17001:05:2800:05:58
27. FRMMännerabsolut944Stralsunder RCLoßmann, Christian; Dammann, Maik; Heinrich, Stephan; Rades, Christoph; Loßmann, Simone16201:06:1700:06:47
27. FRMMännerabsolut1043RC Königs WusterhausenDaubitz, Joerg; Bienge, Frank; Klossek, Fred; Wachholz, Peter; Daubitz, Franziska20501:07:3000:08:00
27. FRMMännerabsolut1145Frankfurter Ruder-Club von 1882Bargenda, Hagen; Schneider, Michael; Richter, Karsten; Krüger, Bernd; Paech, Axel22201:09:0300:09:33
27. FRMMännerabsolut1246Spree-Ruder-Club KöpenickWillert, Jonas; Geßner, Chris; Körber, Philipp; Willert, Tim; Willert, Belinda7401:12:4100:13:11
27. FRMMännerabsolut1366Frankfurter Ruder-Club von 1882Thiele, Hans-Joachim; Popiela, Frank; Streblau, Peter; Büring, Jens; Pätzold, Katrin21801:17:1200:17:42
27. FRMFrauenPokal12Stralsunder RCDammann, Kerstin; Rades, Silke; Ahlhaus, Barbara; Deutsch, Arlette; Westphal, Katrin18200:43:0800:04:2000:47:28
27. FRMFrauenPokal214Rgm. RC Potsdam / RC Havel BrandenburgFuhr, Jessica; Brockmann, Shirin; Möllers, Julia; Wallenhauer, Eileen; Jozwiak, Jaqueline7500:43:4700:01:0500:42:42
27. FRMFrauenPokal311Treptower RGNitzke, Martina; Sachweh, Sibylle; Bechler, Anke; Decker, Kerstin; Kühnapfel, Heike16100:44:4100:02:4900:47:30
27. FRMFrauenPokal44Richtershorner RudervereinBrandenburg-Ruhm, Anke; Habermann, Birgit; Skole, Ilka; Thurau, Christiane; König-Winter, Britta18400:44:4300:04:3000:49:13
27. FRMFrauenPokalaK5Frankfurter Ruder-Club von 1882Pudig, Matilda; Möller, Jessica; Jäke, Michelle; Haase, Michelle; 05400:44:4400:00:0000:44:44
27. FRMFrauenPokal513Spree-Ruder-Club KöpenickTäuber, Frieda; Bürger, Andrea; Polenske, Christiane; Willert, Elke; Willert, Belinda16600:45:2500:03:0900:48:34
27. FRMFrauenPokal612Frankfurter Ruder-Club von 1882Tränkle, Sieglinde; Hoffmann, Bettina; Schacher, Patricia; Herzog, Gudrun; Paech, Axel21900:46:3100:07:4400:54:15
27. FRMFrauenPokal71ESV Lok ZernsdorfEckert, Caroline; Motz, Adriana; Kubitza, Anita; Gabriel, Antje; Motz, Dino13000:46:5200:01:0500:47:57
27. FRMFrauenPokal83Rgm. BRC Hevella / RG Grünau / Richtershorner RV / Märkischer RVTampe, Frauke; Thom, Katrin; Haupt, Angela; Bauers, Anke; Hoffmann, Judith16100:51:2900:02:4900:54:18
27. FRMMixPokal132Spree-Ruder-Club KöpenickKasperski, Jürgen; Kasperski, Heidrun; Skibbe, Birgit; Polenske, Jörg; Furchtmann, Uwe21500:36:2300:07:2000:43:43
27. FRMMixPokal224Spree-Ruder-Club KöpenickJohne, Jörg; Willert, Holger; Johne, Uta; Willert, Elke; Furchtmann, Uwe17600:37:0600:03:5000:40:56
27. FRMMixPokal333RC Königs WusterhausenGrube, Brigitta; Sommerfeldt, Kathrein; Fischer, Roy; Maschmann, Peter; Daubitz, Franziska20700:39:1400:06:3200:45:46
27. FRMMixPokal421Stralsunder RCBrandenburg, Wolfgang; Pollklesener, Peter; Ewert, Carola; Schmucker, Dagmar; Moche, Sabine24000:40:1900:10:0500:50:24
27. FRMMixPokal522Frankfurter Ruder-Club von 1882Schacher, Karsten; Böttcher, Gabi; Gränzer, Karsten; Müller, Christiane; Müller, Liselotte19800:42:1900:05:4000:47:59
27. FRMMixPokal634Stralsunder RCWestphal, Uwe; Krause, Peter; Loßmann, Simone; Krause, Silke; Moche, Sabine18800:42:3500:04:5000:47:25
27. FRMMixPokal731SV OderhortSchröder, Jürgen; Manegold, Elke; Hellmann, Frank; Krüger, Mandy; Hütteroth, Alexandra18900:44:4100:04:5500:49:36
27. FRMMixPokalaK36Frankfurter Ruder-Club von 1882Moosdorf, Benedikt; Lübke, Nele; Jocksch, Alexandra; Drichel, Henrie; Frase, Wynton5500:45:1700:00:0000:45:17
27. FRMMixPokalaK25Frankfurter Ruder-Club von 1882Garz, Oliver; Hamann, Niklas; Ahrens, Anna-Marie; Gallas, Svea; 04900:47:2900:00:0000:47:29
27. FRMMixPokal835Rgm. NARVA / Richtershorner RV / Märkischer RVHolzegel, Lutz; Schrage, Harald; Thom, Katrin; Haupt, Angela; Bauers, Anke18400:46:1800:04:3000:50:48
27. FRMMännerPokal163Rgm. Bernburger RC/RC FürstenwaldeSchmidt, Volker; Rudolph, Günter; Schulze, Hagen; Knaute, Peter; Prüfer, Sandra18500:55:1600:04:1400:59:30
27. FRMMännerPokal261Ruder-Gemeinschaft GrünauBurck, Arnim; Creutzburg, Daniel; Wüstner, Steffen; Roscher, Lutz; Joecks, Uwe18900:56:0100:04:3001:00:31
27. FRMMännerPokal362Ruderclub Fürstenwalde 1893 e.V.Duwe, Bernd; Pfeil, Thomas; Pfeil, Nils; Klingberg, Jens; Schaefer, Winfried20200:59:3100:05:2401:04:55
27. FRMMännerPokal442Rgm. FRC / RC Havel Brbg. / WSV PCK SDT / RC Potsdam / Kettwiger RGSchacher, Bodo; Oppermann, Tobias; Metze, Lucas; Lawitzke, Daniel; Herdlitschke, Daniel9100:59:5000:00:0900:59:41
27. FRMMännerPokal547Rgm. RG Grünau / RV Empor BerlinPlocke, Thomas; Sewohl, Dirk; Barth, Martin; Wolff, Robert; Joecks, Uwe11401:01:0800:00:2801:01:36
27. FRMMännerPokal643RC Königs WusterhausenDaubitz, Joerg; Bienge, Frank; Klossek, Fred; Wachholz, Peter; Daubitz, Franziska20501:01:5100:05:3901:07:30
27. FRMMännerPokal745Frankfurter Ruder-Club von 1882Bargenda, Hagen; Schneider, Michael; Richter, Karsten; Krüger, Bernd; Paech, Axel22201:01:5900:07:0401:09:03
27. FRMMännerPokal841Rgm. ESV Schmöckwitz/RGG/Richtershorner RVKrüger, Ingo; Lauterbach, Lars; von der Lieth, Karsten; Petzold, Frank; Spychalski, Michaela17001:02:1400:03:1401:05:28
27. FRMMännerPokal964Rgm. RC Potsdam / Dresdener RC 1902Christofzik, Tom; Bruck, Marian; Walther, Christian; Weidenmüller, Paul; Eckert, Karolin7601:03:0900:01:0001:02:09
27. FRMMännerPokal1044Stralsunder RCLoßmann, Christian; Dammann, Maik; Heinrich, Stephan; Rades, Christoph; Loßmann, Simone16201:03:3500:02:4201:06:17
27. FRMMännerPokal1167Frankfurter Ruder-Club von 1882Schacher, Arne; Jensch, Felix; Zarnbach, Maik; Müksch, Janek; Dickerboom, Anne6601:06:0400:01:2001:04:44
27. FRMMännerPokal1266Frankfurter Ruder-Club von 1882Thiele, Hans-Joachim; Popiela, Frank; Streblau, Peter; Büring, Jens; Pätzold, Katrin21801:10:2800:06:4401:17:12
27. FRMMännerPokal1346Spree-Ruder-Club KöpenickWillert, Jonas; Geßner, Chris; Körber, Philipp; Willert, Tim; Willert, Belinda7401:13:5100:01:1001:12:41

Kommentare sind geschlossen